Pular para o conteúdo

Sem conexão — mostrando os dados salvos às 10:07.

AIJoga

Ligue 1

#TimePJVEDSG
1Paris Saint-Germain178521+7
2Rennes168512+4
3Lille158431+5
4zona de acesso ou classificaçãoMonaco158431+4
5Lyon148422+6
6Paris FC148422+4
7Lens138413+4
8Marseille128404+5
9Lorient128332+1
10Nice118323-2
11Toulouse108242+1
12Auxerre108314-6
13Stade Brestois 2998233+2
14Angers88224-6
15Le Mans78143-5
16zona de rebaixamentoStrasbourg78215-6
17zona de rebaixamentoEstac Troyes58125-11
18zona de rebaixamentoLe Havre28026-7

acesso ou classificação · rebaixamento · time que você segue